Présence internationale

Votre satisfaction nous tient à cœur – où que vous vous trouviez dans le monde. Ainsi, notre équipe de vente internationale travaille en étroite collaboration avec nos partenaires locaux, qui lui garantissent un accès direct aux différents marchés.

Trouvez votre partenaire LUZI local

Nos sites internationaux

LUZI fragrance compounds Headquarters

Industriestrasse 9
8305 Dietlikon
Switzerland

T +41 44 835 76 76
F +41 44 835 76 80
info@luzi.ch

LUZI fragrance compounds Malaysia

No.22, Jalan i-Park 1/2,
Kawasan Perindustrian i-Park,
81000 Bandar Indahpura,
Kulai, Johor. Malaysia

T +607 6609 200
info@luzi.my

LUZI fragrance compounds
Germany

Christoph Heil,
Regional Sales Director Europe
Betriebsstätte Kempten (Allgäu)
Königstr. 4
D-87435 Kempten (Allgäu)
Germany

T +49 831 565 62 555
M +49 175 227 4588
F +49 831 565 62 556
heil.christoph@luzi.ch

LUZI fragrance compounds
Russia

Andrey Dorokhov,
Managing Director
Petrovka st. 27, Premise No. 21
107031 Moscow
Russia

T +7 (495) 134 11 57
M +7 985 778 47 73
dorokhov.andrey@luzi.ch

 
 

LUZI fragrance compounds
Dominican Republic

Oliver Schmitt
Regional Sales Director LATAM
Ave. Máximo Gómez No. 99, Villa Juana
Santo Domingo
Dominican Republic

T + 41 44 835 76 34
F +41 44 835 76 80
schmitt.oliver@luzi.ch

LUZI fragrance compounds
Belarus

Ivan Baran, Managing Director
Surganova Street 29
office 1, room 3
220012 Minsk
Belarus

T +375 17 290 05 98
M +375 44 796 38 39
baran.ivan@luzi.ch

LUZI fragrance compounds
Caucasus & Central Asia

Sautpayev Ildar,
Business Development Manager
4 Kudaiberdyuly Avenue
Apt. 134
010 000 Astana
Kazakhstan

M +7 707 940 01 12
sautpayev.ildar@luzi.ch

LUZI fragrance compounds
Caucasus & Central Asia

Ibrahim Saidov,
Managing Partner
102, H. Aliyev ave.
Chinar Plaza, 7th fl.
1033 Baku
Azerbaijan

M +994 50 522 70 54
saidov.ibrahim@luzi.ch